Сковородка Tefal XL Intense C3840453 24 см бронзовый
Фото 7 |
Tefal XL Intense C3840453 |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal XL Intense C3840453 24 см бронзовый
Все цены 19 →Сковорода Tefal XL Intense, 24 см, чорна (C3840453) | 839 грн. |
Сковорідка Tefal XL Intense 24 см C3840453 | 839 грн. |
TEFAL XL Intense 24 см (C3840453) | 839 грн. |
Сковорода без крышки Tefal XL Intense 24 см C3840453 | 839 грн. |
TEFAL XL Intense 24 см (C3840453) | 839 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Tefal XL Intense C3840453
Цены на Tefal XL Intense C3840453 |
---|---|---|---|---|
Tefal XL Intense C3840253 20 см бронзовый | от 685 грн. | 15 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840453 24 см бронзовый | от 683 грн. | 19 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840553 26 см бронзовый | от 946 грн. | 21 предложение | ||
Tefal XL Intense C3840653 28 см бронзовый | от 1 069 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →