Сковородка Tefal XL Intense C3840253 20 см бронзовый
Фото 9 |
Tefal XL Intense C3840253 |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal XL Intense C3840253 20 см бронзовый
Все цены 15 →Сковорода Tefal XL Intense 20 см чорний (C3840233) | 699 грн. |
Сковорода TEFAL XL Intense 20см, чорний (C3840233) | 699 грн. |
Сковорода Tefal XL Intense,20см, алюминий, бакелит, черный C3840233 | 709 грн. |
Сковорода Tefal XL Intense 20см, чорна (C3840233) | 699 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Tefal XL Intense C3840253
Цены на Tefal XL Intense C3840253 |
---|---|---|---|---|
Tefal XL Intense C3840253 20 см бронзовый | от 685 грн. | 15 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840453 24 см бронзовый | от 683 грн. | 19 предложений | ||
Tefal XL Intense C3840553 26 см бронзовый | от 946 грн. | 21 предложение | ||
Tefal XL Intense C3840653 28 см бронзовый | от 1 069 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →