Сотейник Tefal Renewal C4263243 24 см серый
Tefal Renewal C4263243 |
|
Индикатор Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления. Алюминиевая конструкция сковороды изготовлена из переработанных материалов.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Renewal C4263243 24 см серый
Все цены 16 →TEFAL RENEWAL C4263243 | 2 043 грн. |
TEFAL RENEWAL C4263243 | 2 033 грн. |
Сотейник Tefal Renewal із кришкою 24 см C4263243 | 2 199 грн. |
Сотейник Tefal Renewal з кришкою 24 см (C4263243) | 2 090 грн. |
Сотейник з кришкою TEFAL Renewal, 24 см, алюміній (C4263243) | 2 199 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →