Набор посуды Tefal Ingenio Easy Cook/Clean L1539543
Фото 6 |
Tefal Ingenio Easy Cook/Clean L1539543 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Easy Cook/Clean L1539543
Набір посуду Tefal Ingenio Easy Cook & Clean 5 предметів L1539543 | 2 999 грн. |
Набір каструль і сковорідок Tefal Ingenio Easy Cook & Clean (L1539543) L15 | 2 739 грн. |
Tefal L1539543 Ingenio Easy Cook & Clean 5 пр L1539543IngenioEasyCook&Clea | 2 999 грн. |
Набір посуду Tefal Ingenio Easy Cook & Clean 5 предметів (L1539543) | 2 999 грн. |
Комплектация:
- Ковши 16/20 см
- Сковородки 22/28 см
- Съемная ручка
РекомендуемСравнить в таблице →