Сковородка Tefal Ingenio Natural Force L3969102 28 см серый
Фото 5 |
Tefal Ingenio Natural Force L3969102 |
|
Thermo-Signal показывает оптимальную температуру для начала приготовления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Ingenio Natural Force L3969102 28 см серый
Все цены 26 →Набір посуду Tefal Ingenio Natural Force, 3 предмети (L3969102) | 2 799 грн. |
TEFAL INGENIO NATURAL FORCE (L3969102) | 2 772 грн. |
Набір сковорідок Tefal Ingenio Natural Force 3 предмети (L3969102) | 2 660 грн. |
TEFAL INGENIO NATURAL FORCE (L3969102) | 2 758 грн. |
Набір посуду з 3 предметів Tefal Ingenio Natural Force L3969102 | 2 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →