Варочная поверхность Teka EX 90.1 5G AI AL DR CI нержавейка
Teka EX 90.1 5G AI AL DR CI нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka EX 90.1 5G AI AL DR CI нержавейка
Все цены 9 →Teka EX 90.1 5G AI AL DR CI | 11 910 грн. |
Teka EX 90.1 5G AI AL DR 40212266 | 16 000 грн. |
Teka EX 90.1 5G AI AL DR 40212266 | 16 400 грн. |
Teka EX 90.1 5G AI AL DR 40212266 | 16 800 грн. |
Teka EX 90.1 5G AI AL DR CI NTB 112610038 | 16 000 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →