Варочная поверхность Teka EFX 60 4G AI AL DR CI WH белый
Teka EFX 60 4G AI AL DR CI WH белый белый нержавейка |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka EFX 60 4G AI AL DR CI WH белый
Все цены 8 →Газовая варочная поверхность Teka EFX 60 4G AI AL DR CI white | 12 715 грн. |
Teka EFX 60 4G AI AL DR | 10 414 грн. |
Варильна поверхня Teka EFX 60 4G AI AL DR CI WH білий | 10 569 грн. |
Teka EFX 60 4G AI AL DR | 10 668 грн. |
Варильна поверхня газова Teka EFX 60 4G AI AL DR CI white | 12 709 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Teka EFX 60 4G AI AL DR CI WH
Цены на Teka EFX 60 4G AI AL DR CI WH |
---|---|---|---|---|
Teka EFX 60 4G AI AL DR CI WH белый | от 10 414 грн. | 8 предложений | ||
Teka EFX 60 4G AI AL CI DR нержавейка | от 8 341 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →