Варочная поверхность Teka Total IZF 32400 MSP черный (112510021)
Фото 8 |
Teka Total IZF 32400 MSP черный |
|
Компактная, но при этом достаточно продвинутая и максимально удобная в использовании встраиваемая индукционная варочная поверхность с двумя конфорками, индикаторами остаточного тепла для предотвращения ожогов и поддержкой режим «мост» (Bridge). Отличается элегантным наружным дизайном с покрытием рабочей зоны слоем стеклокерамики (Schott Ceran), благодаря которому устройство легко впишется в любой современный кухонный интерьер.
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года выпуска, ориентированный на пользователей, предпочитающих функциональную и эстетически безупречную бытовую технику. Варочная поверхность Teka Total IZF 32400 MSP оборудована двумя зонами нагрева, которые при необходимости можно легко и просто объединить в одну большую для использования посуды соответствующих размеров.
Стеклокерамическое покрытие рабочей зоны имеет внешний вид, демонстрирует высокую стойкость к образованию царапин и без проблем очищается от всех типов загрязнений. Сами индукционные нагреватели обеспечивают автоматическую фокусировку на дне посуды и гарантируют мгновенный выход на режим максимальной мощности. Для удобного регулирования теплопроизводительности предусмотрена сенсорная панель со слайдерной регулировкой мощности нагрева в рамках 9 предустановленных режимов. Есть также таймер отключения и защитная блокировка от детей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Купить Teka Total IZF 32400 MSP черный
Все цены 11 →Teka Teka IZF 32400 (112510021) | 13 173 грн. |
Індукційна варильна поверхня Teka IZF 32400 MSP (112510021) | 13 171 грн. |
Модульна варильна поверхня Teka IZF 32400 MSP (112510021) | 13 171 грн. |
Варильна поверхня Teka IZF 32400 112510021 | 13 171 грн. |
Teka IZF 32400 112510021 | 13 171 грн. |