Конвектор Termia EVNA-0.5/230 S2M(MBI) 0.5 кВт
Фото 4 |
Termia EVNA-0.5/230 S2M(MBI) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-0.5/230 S2M(MBI) 0.5 кВт
Все цены 6 →Електричний конвектор Термія ЕВНА - 0,5/230 С2М (мбі) ЭВНА-0,5/230С2М(мби) | 1 902 грн. |
Конвектор ТЕРМІЯ ЕВНА-0,5/230 С2М (мбі) | 1 902 грн. |
Електроконвектор Термія серії ОПТИМА+ ряд Класик ЕВНА-0,5/230С2М(мбі) | 2 940 грн. |
Конвектор Термія ЕВНА-0,5/230 С2М (мбі) + ніжки в подарунок | 1 799 грн. |
Конвектор Термія ЕВНА-0,5/230 С2М (мбі), 0,5 кВт (7611) + Комплект ніжок К | 1 799 грн. |
Електроконвектор Термія серії ОПТИМА+ ряд Класик ЕВНА-0,5/230С2М (мбі) | 1 902 грн. |
Модификации Termia EVNA-0.5/230 S2M(MBI)
Цены на Termia EVNA-0.5/230 S2M(MBI) |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-0.5/230 S2M(MBI) 0.5 кВт | от 1 799 грн. | 6 предложений | ||
Termia EVNA-1.0/230 S2M (MBI) 1 кВт | от 1 394 грн. | 20 предложений | ||
Termia EVNA-1.5/230 S2M (MBI) 1.5 кВт | от 1 249 грн. | 14 предложений | ||
Termia EVNA-2.0/230 S2M (MBI) 2 кВт | от 1 610 грн. | 17 предложений | ||
Termia EVNA-2.5/230 S2M (MBI) 2.5 кВт | от 2 748 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →