Конвектор Termia EVNA-0.5/230S2T WiFi 0.5 кВт (073718005)
Фото 6 |
Termia EVNA-0.5/230S2T WiFi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-0.5/230S2T WiFi 0.5 кВт
Все цены 7 →Електроконвектор Термія Smart ЕВНА-0,5/230С2T (мбі) WiFi 0,5кВт (вологозах | 5 580 грн. |
Електроконвектор Термія серії ОПТИМА+ ряд Smart ЕВНА-0,5/230С2T(мбі) WiFi | 5 364 грн. |
Електроконвектор серії ОПТИМА+ ряд Smart ЕВНА-0,5/230С2T(мбі) WiFi | 3 273 грн. |
Електроконвектор серії ОПТІМА+ряд Smart ЕВНА-0,5/230С2T(мби) WіFі | 2 520 грн. |
Конвектор Термія ЕВНА-0,5/230С2T (мбі) Wі-Fі + ніжки в подарунок | 2 999 грн. |
Конвектор 0,5 кВт Термія Оптима плюс ЕВНА-0,5/230 С2Т (мби) WіFі | 5 900 грн. |
Конвектор ТЕРМІЯ ЕВНА-0,5/230С2T(мби) WіFі | 3 276 грн. |
Модификации Termia EVNA-0.5/230S2T WiFi
Цены на Termia EVNA-0.5/230S2T WiFi |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-0.5/230S2T WiFi 0.5 кВт | от 2 520 грн. | 7 предложений | ||
Termia EVNA-1.0/230S2T WiFi 1 кВт | от 2 628 грн. | 8 предложений | ||
Termia EVNA-1.5/230S2T WiFi 1.5 кВт | от 2 299 грн. | 10 предложений | ||
Termia EVNA-2.0/230S2T WiFi 2 кВт | от 2 934 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →