Конвектор Termia EVNA-0.5/230 S2M(MI) 0.5 кВт
Termia EVNA-0.5/230 S2M(MI) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia EVNA-0.5/230 S2M(MI) 0.5 кВт
Все цены 13 →Електричний конвектор Термія ЕВНА - 0,5/230 С2М (мі) ЭВНА-0,5/230С2М(ми) | 1 506 грн. |
Конвектор ТЕРМІЯ ЕВНА-0,5/230 С2М (мі) | 1 506 грн. |
Конвектор електричний Термія настінна ЕВНА-0,5/230 С2М (ми) | 1 158 грн. |
Електроконвектор Термія серії ОПТИМА+ ряд Економ ЕВНА-0,5/230С2М(ми) | 2 328 грн. |
Конвектор електричний ЕВНА-0,5/230С2М(ми) | 1 158 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Termia EVNA-0.5/230 S2M(MI)
Цены на Termia EVNA-0.5/230 S2M(MI) |
---|---|---|---|---|
Termia EVNA-0.5/230 S2M(MI) 0.5 кВт | от 1 158 грн. | 13 предложений | ||
Termia EVNA-1.0/230 S2M(MI) 1 кВт | от 1 230 грн. | 28 предложений | ||
Termia EVNA-1.5/230 S2M(SI) 1.5 кВт | от 1 344 грн. | 22 предложения | ||
Termia EVNA-2.0/230 S2M(SI) 2 кВт | от 1 470 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →