Кухонный нож TESCOMA Feelwood 884826
TESCOMA Feelwood 884826 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Feelwood 884826
Ніж сантоку Tescoma FEELWOOD, 17 см 884826 | 1 349 грн. |
Ніж Сантоку Tescoma Feelwood 17 см (884826t) | 1 349 грн. |
Ніж Сантоку FEELWOOD 17 см tescoma 884826 | 1 349 грн. |
Ніж Сантоку Tescoma Feelwood 17см 884826 | 1 349 грн. |
Ніж-сантоку Tescoma FeelWood 30 см (884826) | 1 349 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →