Кухонный нож TESCOMA Delicia 630019
Видео 1Фото 4 |
TESCOMA Delicia 630019 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Delicia 630019
Нож для теста Tescoma Delicia 16 см 630019 | 263 грн. |
Коліщатко з 4 ножами DELICIA 630019 | 239 грн. |
Ніж для тіста Tescoma Delicia 21см 630019 | 239 грн. |
Ніж для тесту TESCOMA DELICIA з 4-ма насадками (630019) | 263 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →