Кухонный нож TESCOMA Delicia 630040
TESCOMA Delicia 630040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Delicia 630040
Ролик для вирізування кілець Tescoma Delicia 7 см (630040t) | 271 грн. |
Ролик для вирізання кілець Tescoma DELICIA 630040 | 299 грн. |
Ніж для вирізування кілець Tescoma Delicia 7см 630040 | 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →