Кухонный нож TESCOMA Presto Bianco 863112
TESCOMA Presto Bianco 863112 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto Bianco 863112
Ніж порційний з неприлипним покриттям Tescoma Presto Bianco 18 см (863112t | 419 грн. |
Ніж порційний з неприлипающим покриттям PRESTO BIANCO 18 см . Tescoma 8631 | 419 грн. |
Ніж кухаря з чохлом Tescoma Presto Bianco 18см 863112 | 419 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →