Кухонный топорик TESCOMA Presto 863044
TESCOMA Presto 863044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 863044
Все цены 8 →Сокира Tescoma Presto 16 см (863044) | 417 грн. |
Топорик Tescoma Presto 16 см (863044) | 417 грн. |
Сокирка Tescoma PRESTO, 16 см 863044 | 399 грн. |
Сокирка Tescoma Presto 16 см (863044) | 399 грн. |
Сокирка PRESTO 16 см TESCOMA (863044) | 439 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →