Кухонный нож TESCOMA Presto 420660
Фото 3 |
TESCOMA Presto 420660 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 420660
Нож TESCOMA Presto 11 см 420660 | 329 грн. |
Ніж Tescoma Presto для яблук (420660) | 299 грн. |
Ніж для яблук PRESTO tescoma 420660 | 299 грн. |
Пристосування для нарізки яблук Tescoma Presto 18см 420660 | 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →