Бойлер Thermex Eterna 80 V (151 012)
Видео 11Фото 10 |
Thermex Eterna 80 V 80 л100 л |
|
Позиционируемый производителем в средний ценовой диапазон накопительный бойлер, который прежде всего отличается сбалансированными техническими характеристиками и может с легкостью обеспечивать горячей водой семью 2-4 человек. Развивающий мощность 1500 Вт ТЭН используется в качестве нагревательного элемента, а за поддержкой выбранного владельцем температурного режима следит встроенный терморегулятор.
В вертикальном положении бойлер Thermex Eterna 80 V прикрепляется к несущей стене, а разводка внутреннего водопровода подсоединяется снизу к соответствующим по цвету выводам. Энергосберегающий цилиндрический корпус белого цвета хорошо удерживает тепло, обеспечивая прибору повышенный КПД, и гармонично вписывается в интерьер ванной комнаты. Прочный бак из нержавейки на 80 л выдерживает высокую температуру, к тому же оборудован предохранительным клапаном для сброса избытка давления и защищен от коррозии периодически сменяемым магниевым анодом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Купить Thermex Eterna 80 V
Водонагрівач Thermex Eterna 80 V | 7 490 грн. |
Водонагрівач Thermex Eterna 80 V | 7 489 грн. |
Водонагрівач Thermex Eterna 80 V | 7 492 грн. |
Модификации Thermex Eterna 80 V
Цены на Thermex Eterna 80 V |
---|---|---|---|---|
Thermex Eterna 80 V | от 7 489 грн. | 3 предложения | ||
Thermex Eterna 100 V | от 7 545 грн. | 12 предложений |