Бойлер Thermex ID-100 V Smart
Фото 3 |
Thermex ID-100 V Smart |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex ID-100 V Smart
Все цены 20 →Thermex Thermex ID 100 V (smart) | 14 649 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 100 V (smart) | 13 040 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 100 V (Smart) | 14 363 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermex ID 100 V (smart) | 13 125 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 100 V (smart) | 13 042 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Thermex ID-100 V Smart
Цены на Thermex ID-100 V Smart |
---|---|---|---|---|
Thermex ID-30 V Smart | от 7 549 грн. | 6 предложений | ||
Thermex ID-50 V Smart | от 8 290 грн. | 39 предложений | ||
Thermex ID-80 V Smart | от 11 049 грн. | 36 предложений | ||
Thermex ID-100 V Smart | от 13 040 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →