Бойлер Thermex ID-30 V Smart
Фото 7 |
Thermex ID-30 V Smart |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex ID-30 V Smart
Все цены 6 →Бойлер Thermex id 30 v Smart | 8 164 грн. |
Водонагреватель THERMEX ID 30 V (smart) | 7 803 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 30 V smart | 7 549 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Thermex ID 30 V (smart) ID 30 V (smart) | 8 094 грн. |
водонагрівач Thermex ID 30 V (smart) | 8 737 грн. |
Бойлер THERMEX ID 30 V (smart) | 8 799 грн. |
Модификации Thermex ID-30 V Smart
Цены на Thermex ID-30 V Smart |
---|---|---|---|---|
Thermex ID-30 V Smart | от 7 549 грн. | 6 предложений | ||
Thermex ID-50 V Smart | от 8 294 грн. | 37 предложений | ||
Thermex ID-80 V Smart | от 11 049 грн. | 36 предложений | ||
Thermex ID-100 V Smart | от 13 040 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →