Бойлер Thermo Alliance DT30V20G-PD
Фото 4 |
Thermo Alliance DT30V20G-PD |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance DT30V20G-PD
Все цены 28 →Thermo Alliance Thermo Alliance DT30V20G(PD)/2 | 7 942 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance DT30V20G(PD)/2 DT30V20GPD2 | 7 942 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач електричний Thermo Alliance 30 л плаский верт | 9 585 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance 30л (DT30V20GPD2) | 7 842 грн. |
Бойлер електричний вертикальний 30л THERMO ALLIANCE мокрий тен 2кВт 605x47 | 7 942 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance DT30V20G-PD
Цены на Thermo Alliance DT30V20G-PD |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance DT30V20G-PD | от 7 743 грн. | 29 предложений | ||
Thermo Alliance DT30H20G-PD | от 6 900 грн. | 27 предложений | ||
Thermo Alliance DT50V20G-PD | от 9 005 грн. | 21 предложение | ||
Thermo Alliance DT50H20G-PD | от 8 899 грн. | 23 предложения | ||
Thermo Alliance DT80V20G-PD | от 10 209 грн. | 25 предложений | ||
Thermo Alliance DT80H20G-PD | от 9 800 грн. | 25 предложений | ||
Thermo Alliance DT100V20G-PD | от 11 184 грн. | 4 предложения | ||
Thermo Alliance DT100H20G-PD | от 10 980 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →