Термос Thermos Mountain 500 0.5 л
Фото 6 |
Thermos Mountain 500 0.5 л0.9 л |
|
Термос емкостью 500 мл от бренда Thermos позиционируется в качестве среднебюджетного туристического решения. Модель при действительно небольших габаритах (235x70 мм) и маленьком весе (280 грамм) обладает достойными показателями теплоизоляции. Производитель заявляет, что нечто подобное обычно могут предложить изделия из титана, которые стоят ощутимо дороже. Колба и внешние стенки изделия выполнены из качественной нержавеющей стали, а между ними предусмотрена вакуумная прослойка.
В результате, термос Thermos Mountain 500 действительно хорошо «держит» температуру, а, допустим, кипяток за 6 часов должен охладиться только на 20 градусов Цельсия. Отдельного упоминания также заслуживает двойная крышка. Она вполне традиционно имеет специальный желобок, поэтому наливать напитки можно при частичном откручивании (без полного снятия пробки). Вместе с тем составная конструкция крышки позволит открывать ее даже при сильных морозах, когда простые аналоги попросту примерзают к корпусу. Еще стоит выделить наличие силиконового бампера у основания (он препятствует скольжению, но сделан съемным) и присутствие в продаже версий в различных расцветках.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Купить Thermos Mountain 500 0.5 л
Термос Thermos Ultimate Series Flask, Charcoal, 500 ml 150070 | 1 199 грн. |
Термос для напоїв з чашкою 500мл Thermos Mountain 150071 | 1 599 грн. |
Термос для напоїв з чашкою 500мл Thermos Mountain 150072 | 1 599 грн. |
Термос для напоїв з чашкою 500мл Thermos Mountain 150070 | 1 599 грн. |
Модификации Thermos Mountain 500
Цены на Thermos Mountain 500 |
---|---|---|---|---|
Thermos Mountain 500 0.5 л | от 1 199 грн. | 4 предложения | ||
Thermos Mountain 900 0.9 л | от 1 649 грн. | 5 предложений |