Термос Thermos PLF-1000 1 л
Фото 4 |
Thermos PLF-1000 |
|
Время сохранения тепла 8 часов. Время сохранения холода 12 часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermos PLF-1000 1 л
Все цены 14 →Термос Thermocafe by Thermos PLF 1 л 5010576736154 | 1 260 грн. |
Термос Thermocafe by Thermos Plf 1 л (5010576736154) | 1 135 грн. |
Термос Thermocafe by Thermos Plf 1 л (5010576736154) | 1 193 грн. |
Термос Thermos PLF-1000 1 л серый (5010576736154) | 1 260 грн. |
Термос Thermos PLF-1000 1.0 л (5010576736154) 5010576736154 | 1 209 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →