Термос Thermos Style 710 Food 0.71 л
Видео 1Фото 5 |
Thermos Style 710 Food 0.47 л0.71 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermos Style 710 Food 0.71 л
Термос для їжі Thermos Stainless King 0.71 л Midnight Blue (173030) | 1 549 грн. |
Термос для їжі з ложкою Thermos Stainless King 0.71 л Stainless Steel (173 | 1 699 грн. |
Термос для їжі з ложкою Thermos Stainless King 0.71 л Royal Blue (173055) | 1 599 грн. |
Термос для їжі Thermos Stainless King 0.71 л Gun Metal (173034) | 1 549 грн. |
Термос для їжі з ложкою Thermos Stainless King 0.71 л Midnight Blue (17305 | 1 649 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности термоса Thermos Style 710 Food:
- Сохраняет тепло до 7 часов
- Сохраняет холод до 9 часов
Модификации Thermos Style 710 Food
Цены на Thermos Style 710 Food |
---|---|---|---|---|
Thermos Style 470 Food 0.47 л | от 1 349 грн. | 2 предложения | ||
Thermos Style 710 Food 0.71 л | от 1 549 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →