Биты / торцевые головки TOPTUL KABE1641
TOPTUL KABE1641 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KABE1641
Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная Toptul 1/2" 41мм (KABE1641) | 530 грн. |
Головка торцева ударна, довга Toptul 6-гранна 1/2" 41 мм (KABE1641) | 530 грн. |
Головка торцева ударна довга 1/2" 41мм TOPTUL KABE1641 | 530 грн. |
Голівка ударна TOPTUL довга 1/2" 41мм TOPTUL KABE1641 | 530 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →