Набор ножей Tramontina Plenus 23498/031
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23498/031 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/031
Все цены 12 →Набір кухонних ножів Tramontina Plenus black 4 ін. (23498/031) | 612 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus black 4 пр. (23498/031) | 612 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS black 4 пр инд. бл. (23498/031) 23498/031 | 604 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Black 4 шт (23498/031) 23498/031 | 501 грн. |
TRAMONTINA Набір ножів Plenus black, 4 предмети (6740832) 23498/031 | 599 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →