Набор ножей Tramontina Affilata 23699/054
Tramontina Affilata 23699/054 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Affilata 23699/054
Все цены 18 →Набори ножів Tramontina Affilata, 7 предметів (23699/054) | 2 288 грн. |
TRAMONTINA AFFILATA 23699/054 | 2 456 грн. |
Набір кухонних ножів Tramontina Affilata 6 шт. + Магнітна планка (23699/05 | 3 009 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Affilata 6 шт. + магнитная планка (23699/0 | 3 009 грн. |
TRAMONTINA AFFILATA 23699/054 | 2 444 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →