Набор ножей Tramontina Plenus 23498/916
Фото 5 |
Tramontina Plenus 23498/916 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/916
Все цены 16 →Набір кухонних ножів Tramontina Plenus grey 6шт (23498/916) | 998 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus grey 6шт (23498/916) | 998 грн. |
Набор ножей Tramontina Plenus 6 пр 23498/916 | 1 050 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS grey н-р ножей 6пр разноцв. инд.бл (23498/9 | 777 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus 6шт (23498/916) 23498/916 | 777 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →