Набор ножей Tramontina Plenus 23498/331
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23498/331 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/331
Все цены 11 →Набір кухонних ножів Tramontina Plenus Light Grey 4 ін. (23498/331) | 612 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus Light Grey 4 пр. (23498/331) | 612 грн. |
Наборы ножей TRAMONTINA PLENUS light grey 4 пр инд. бл. (23498/331) 23498/ | 560 грн. |
Набір ножів Tramontina Plenus Light Grey 4 шт (23498/331) 23498/331 | 501 грн. |
Tramontina Набір ножів Tramontina Plenus Light Grey 4 шт (23498/331) 23498 | 501 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →