Набор ножей Tramontina Plenus 23498/032
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23498/032 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/032
Все цены 19 →Набір ножів Tramontina Plenus Black (23498/032) | 1 529 грн. |
TRAMONTINA PLENUS 23498/032 | 1 240 грн. |
Набір кухонних ножів Tramontina Plenus black 8 пр. (23498/032) | 1 543 грн. |
TRAMONTINA PLENUS 23498/032 | 1 216 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus black 8 пр. (23498/032) | 1 543 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →