Набор ножей Tramontina Plenus 23498/332
Фото 3 |
Tramontina Plenus 23498/332 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23498/332
Все цены 17 →TRAMONTINA PLENUS 23498/332 | 1 349 грн. |
Набір кухонних ножів Tramontina Plenus Light Grey 8 пр. (23498/332) | 1 543 грн. |
Набор кухонных ножей Tramontina Plenus Light Grey 8 пр. (23498/332) | 1 543 грн. |
TRAMONTINA PLENUS 23498/332 | 1 342 грн. |
Набор ножей Tramontina Plenus 8 пр 23498/332 | 1 624 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →