SSD Transcend SSD225S TS2TSSD225S 2 ТБ
Transcend TS2TSSD225S 2022 год220S/225S (TLC, 3D TLC) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend SSD225S TS2TSSD225S 2 ТБ
Все цены 10 →SSD накопичувач Transcend SSD225S 2 TB (TS2TSSD225S) SSD225S 2 TB (TS2TSSD | 5 755 грн. |
SSD накопитель Transcend SSD225S 2 TB (TS2TSSD225S) TS2TSSD225S | 5 494 грн. |
SSD накопичувач Transcend SSD225S 2 TB (TS2TSSD225S) | 5 501 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 2 Тб SATA Transcend (TS2TSSD225S) | 5 497 грн. |
Transcend SSD225S 2 TB (TS2TSSD225S) TS2TSSD225S | 5 691 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend SSD225S TS2TSSD225S
Цены на Transcend SSD225S TS2TSSD225S |
---|---|---|---|---|
Transcend SSD225S TS500GSSD225S 500 ГБ | от 1 704 грн. | 19 предложений | ||
Transcend SSD225S TS1TSSD225S 1 ТБ | от 2 992 грн. | 24 предложения | ||
Transcend SSD225S TS2TSSD225S 2 ТБ | от 5 494 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →