SSD Transcend 825S TS250GMTS825S 250 ГБ
Transcend TS250GMTS825S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 825S TS250GMTS825S 250 ГБ
Все цены 6 →Твердотельный накопитель M.2 250Gb, Transcend 825S, SATA3, 3D TLC, 500/330 | 1 249 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 250 Гб SATA Transcend (TS250GMTS825S) | 1 107 грн. |
Transcend 825S 250GB M.2 2280 SATAIII 3D NAND TLC (TS250GMTS825S) | 1 099 грн. |
SSD TRANSCEND MTS825S 250GB M.2 SATA (TS250GMTS825S) | 1 226 грн. |
SSD накопичувач Transcend MTS825S M.2 2280 SATAIII 3D NAND TLC 250GB (TS25 | 1 107 грн. |
Transcend 825S 250GB (TS250GMTS825S) | 1 238 грн. |
Модификации Transcend 825S TS250GMTS825S
Цены на Transcend 825S TS250GMTS825S |
---|---|---|---|---|
Transcend 825S TS250GMTS825S 250 ГБ | от 1 099 грн. | 6 предложений | ||
Transcend 825S TS500GMTS825S 500 ГБ | от 1 704 грн. | 12 предложений | ||
Transcend 825S TS1TMTS825S 1 ТБ | от 2 742 грн. | 19 предложений | ||
Transcend 825S TS2TMTS825S 2 ТБ | от 7 289 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →