SSD Transcend 425S TS250GMTS425S 250 ГБ
Transcend TS250GMTS425S 2022 годMTS (3D NAND) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 425S TS250GMTS425S 250 ГБ
Все цены 35 →Transcend 425S 3D NAND 250GB M.2 (2242 SATA) (TS250GMTS425S) TS250GMTS425S | 1 225 грн. |
Накопитель SSD M.2 2242 250GB Transcend (TS250GMTS425S) | 1 373 грн. |
SSD-накопичувач Transcend 425S 250GB M.2 2242 SATAIII 3D NAND TLC (TS250GM | 1 179 грн. |
Transcend 425S 250 GB (TS250GMTS425S) | 1 177 грн. |
Transcend M.2 2242 250GB TS250GMTS425S | 1 169 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend 425S TS250GMTS425S
Цены на Transcend 425S TS250GMTS425S |
---|---|---|---|---|
Transcend 425S TS250GMTS425S 250 ГБ | от 1 131 грн. | 35 предложений | ||
Transcend 425S TS500GMTS425S 500 ГБ | от 1 520 грн. | 23 предложения | ||
Transcend 425S TS1TMTS425S 1 ТБ | от 2 729 грн. | 1 предложение | ||
Transcend 425S TS2TMTS425S 2 ТБ | от 4 996 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →