SSD Transcend 250S TS1TMTE250S 1 ТБ
Transcend TS1TMTE250S |
|
Transcend 250S ― компактный и быстродействующий M.2 SSD, оснащенный интерфейсом PCI-E 4.0, памятью 3D NAND и 8-канальным управляющим контроллером. Поддержка спецификацию PCIe 4.0 обеспечивает вдвое большую пропускную способность, чем PCIe 3.0: 16 ГТ/с на линию против 8 ГТ/с. В итоге пропускная способность накопителя во время записи может достигать 6200 МБ/с, а при чтении — 7200 МБ/с, что существенно выше традиционных SSD-накопителей и в десятки раз быстрее старых и неповоротливых жестких дисков.
Показатель считывания случайных 4K блоков достигает 530 тысяч IOPS, что является довольно серьезным результатом. Все это обеспечивает невероятную производительность, низкую задержку и высокую стабильность необходимое для опытных видеоредакторов, фотографов, кодеров, дизайнеров и геймеров, которые зачастую оперируют большими объемами данных. Устройство оснащено ультратонким радиатором из графена, который обеспечивает эффективное рассеивание тепла компактного устройства.
Дополнительное повышение стабильности обеспечивает встроенный механизм терморегулирования, который не дает перегреваться контроллеру при записи особенно больших объемов данных. Сам накопитель выполнен в форм-факторе M.2 2280, благодаря чему подойдет для установки в большинство современных ПК, ноутбуков и даже очень тонких ультрабуков. Помимо всего сказанного Transcend 250S отличаются высоким уровнем надежности: ресурс перезаписи достигает 780 ТБ (прим: для накопителя емкость 1 ТБ), а официальная гарантия от производителя составляет 5 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend 250S TS1TMTE250S 1 ТБ
Все цены 36 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB Transcend (TS1TMTE250S) | 4 628 грн. |
SSD диск Transcend MTE250S M.2 1TB PCIe 4.0 (TS1TMTE250S) TS1TMTE250S | 4 458 грн. |
Накопичувач SSD Transcend M.2 1TB PCIe 4.0 MTE250S TS1TMTE250S | 4 488 грн. |
Transcend MTE250S 1 Tb (TS1TMTE250S) | 4 474 грн. |
Transcend MTE250S 1 Tb (TS1TMTE250S) | 4 349 грн. |
Модификации Transcend 250S TS1TMTE250S
Цены на Transcend 250S TS1TMTE250S |
---|---|---|---|---|
Transcend 250S TS1TMTE250S 1 ТБ | от 3 727 грн. | 37 предложений | ||
Transcend 250S TS2TMTE250S 2 ТБ | от 6 758 грн. | 33 предложения | ||
Transcend 250S TS4TMTE250S 4 ТБ | от 18 942 грн. | 1 предложение |