SSD Transcend ESD310C TS1TESD310C 1 ТБ
Видео 5Фото 6 |
Transcend TS1TESD310C |
|
Легкий, компактный и удобный внешний SSD-накопитель объемом 1 ТБ с поддержкой интерфейса USB-C 3.2 Gen 2. Согласно пресс-релизу, этот мобильный SSD создан для людей, которые зачастую работают в дороге или вынуждены по работе регулярно переносить, обмениваться или архивировать большие массивы файлов. Поэтому акцент при производстве Transcend ESD310C был сделан не на сверхзвуковых скоростях или противоударном корпусе, а на эргономике и удобстве при повседневном использовании.
К примеру, данная модель оформлена в стиле небольшой флешки, с каждой стороны которой расположен прикрытый пластиковым колпачком USB-коннектор. С одной стороны — классический USB A, с другой — более современный USB-C. Конструкция 2-в-1 позволяет легко передавать файлы между устройствами с разными типами подключения, без необходимости использовать кабели и переходники. Прочный алюминиевый корпус сохранит ваши данные в целости и сохранности, куда бы вы ни отправились.
А пластиковые колпачки прикрывают оба коннектора, чтобы пользователь их случайно не повредил, пока носит в кармане или сумке. Накопитель основан на фирменном контроллере и оригинальной флеш-памяти 3D TLC NAND. Он обменивается данными посредством актуального интерфейса USB-C 3.2 Gen 2 со скоростью чтения и записи до 1050 и 950 Мбайт/с соответственно. То есть он почти в 2 раза быстрее большинства портативных SSD с более ранней версией USB-интерфейса и примерно в 10 раз быстрее большинства мобильных HDD и флешек.
Такая высокая скорость передачи данных позволяет быстро копировать файлы большого объема, включая видеоисходники в высоком разрешении, фотографии в формате RAW, рабочие проекты в DAW с огромным количеством дорожек и т. д. ESD310 можно использовать с различными устройствами и операционными системами, включая Windows, MacOS, iPadOS и Android. Он обеспечивает сверхбыструю скорость передачи данных и расширение емкости для ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов и даже игровых консолей. Единственное условие — чтобы устройство было совместимо с той же версией USB-интерфейса, а для мобильных девайсов требуется поддержка USB OTG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend ESD310C TS1TESD310C 1 ТБ
Все цены 26 →Transcend ESD310 3D NAND 1TB USB + USB Type-C (TS1TESD310P) Pink TS1TESD31 | 4 359 грн. |
SSD накопичувач Transcend ESD310C 1 TB (TS1TESD310C) ESD310C 1 TB (TS1TESD | 4 136 грн. |
SSD накопитель Transcend esd310 1Tb Black usb 3.2 / usb Type-C (ts1tesd310 | 4 185 грн. |
Внешний SSD Transcend ESD310C 1TB USB Type-A/USB Type-C 3D NAND (TS1TESD31 | 3 911 грн. |
Transcend ESD310S 1TB USB Type-A/USB Type-C 3D NAND Silver (TS1TESD310S) E | 3 999 грн. |
Модификации Transcend ESD310C TS1TESD310C
Цены на Transcend ESD310C TS1TESD310C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD310C TS256GESD310C 256 ГБ | от 2 082 грн. | 2 предложения | ||
Transcend ESD310C TS512GESD310C 512 ГБ | от 2 245 грн. | 37 предложений | ||
Transcend ESD310C TS1TESD310C 1 ТБ | от 3 911 грн. | 26 предложений | ||
Transcend ESD310C TS2TESD310C 2 ТБ | от 7 100 грн. | 34 предложения |