SSD Transcend 240S TS1TMTE240S 1 ТБ
Видео 5Фото 6 |
Transcend TS1TMTE240S 500 ГБ1 ТБ |
|
В накопителях MTE240S задействован 4-канальный контроллер с буфером DRAM и микросхемы памяти 3D NAND (предположительно TLC).
Используется сверхтонкий радиатор на основе графена. SSD поддерживает технологии (S.M.A.R.T., Advanced Garbage Collection, RAID Engine, LDPC Coding) и фирменное ПО SSD Scope.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 240S TS1TMTE240S 1 ТБ
Все цены 42 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB Transcend (TS1TMTE240S) | 4 170 грн. |
Накопичувач SSD Transcend M.2 1TB PCIe 4.0 MTE240S TS1TMTE240S | 4 052 грн. |
SSD диск Transcend M.2 1TB PCIe 4.0 MTE240S + рассеиватель тепла TS1TMTE24 | 4 029 грн. |
Transcend 240S 1 Tb (TS1TMTE240S) | 4 082 грн. |
Transcend 240S 1 Tb (TS1TMTE240S) | 3 968 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Брать правда когда я его брал цена на него было значительно меньше. Две недели непрерывного плотинга ( заплотил 5 тб свободного пространства что было дома для фарминга просто ради интереса) под радиатором от материнки сверху родной тонкой пластинки и хоть бы хны никаких проблем температура 65максимум в хорошем корпусе с обдувом и резких падений скорости в ноль как на некоторых других не было, отпахал как папа Карло. Сносился на 6 %и всьо. Рекомендую. Только гемор с установкой винды на него был ибо плохо загогружаеть без правильной настройки биоса и драйверов но на после полного обновления винды пошло уже нормально. пользуюсь Transcend TS500GMTE240S менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Transcend 240S TS1TMTE240S
Цены на Transcend 240S TS1TMTE240S |
---|---|---|---|---|
Transcend 240S TS500GMTE240S 500 ГБ | от 2 173 грн. | 48 предложений | ||
Transcend 240S TS1TMTE240S 1 ТБ | от 3 517 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →