Смартфон UleFone Power Armor 16 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 13Фото 13 |
UleFone Power Armor 16 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.93 ", 1440х720 (18:9), 271 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G25
Камера:2 модуля, 16 МП
Аккумулятор:9600 мАч
Вес:405 г
Громкий динамик (36 мм, 3.5 Вт пиковая мощность, 122 дБ). Поддержка подводной видеосъемки. Разъем uSmart для подключения внешних устройств.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Power Armor 16 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 55 →Смартфон Ulefone Power Armor 16 Pro 4/64GB BlackДисплей: 5.93" IPS LCD (720 x 1440) / 271 ppi / Процесор: Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53... еще& 4x1.5 GHz Cortex-A53) / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: Подвійний 16 МП (f/1.8) + 2 МП (f/2.4) / HDR / LED спалах / Фронтальний 8 МП (f/2.0) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 9600 мАг / Вага: 405 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 6 754 грн. |
Смартфон Ulefone Power Armor 16 Pro 4/64 Gb Global NFC Orange | 6 784 грн. |
Ulefone Power Armor 16 Pro 4/64GB BlackСмартфон 2 SIM + карта пам'яті екран: 5,93" IPS 1440х720 вбудована пам'ять: 64 ГБ оперативна пам'ять: 4 ГБ процес... ещеор: MediaTek MT6762G Helio G25 ОС: Android 12 акумулятор: 9600 мАч (незнімний) камера :. 2 (f/2.4, макро) Мп колір: чорний NFC: + Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 6 248 грн. |
Смартфон Ulefone Power Armor 16 Pro 4/64GB BlackДисплей: 5.93" IPS LCD (720 x 1440) / 271 ppi / Процессор: Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-A53... еще& 4x1.5 GHz Cortex-A53) / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: Двойная 16 МП (f/1.8) + 2 МП (f/2.4) / HDR / LED вспышка / Фронтальная 8 МП (f/2.0) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 9600 мАч / Вес: 405 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 6 634 грн. |
Ulefone Power Armor 16 Pro 4/64GB Black Ulefone Power ARMOR 16 Pro 4/64GB | 7 599 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Power (емкая батарея)Сравнить в таблице →
от 19 543 грн.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 4 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 14 124 грн.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 14 854 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 13 239 грн.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 8 728 грн.
для военных, 6.81 ", 386 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 13200 мАч, 492 г
от 10 478 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 17 811 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 6 995 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 5 149 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 8150 мАч, 330 г
от 5 941 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 405 г
от 6 099 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 12 000 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 406 г
от 7 135 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
Видеообзоры
Unboxing the Ulefone Power Armor 16 Pro - The World's Loudest Rugged Phone
30 сентября 202221 992 просмотра
Самый громкий смартфон в истории Ulefone Power Armor 16 Pro
24 апреля 20233 734 просмотра
ULEFONE - POWER ARMOR 16PRO - Review - Viajando con Diego
8 ноября 202231 607 просмотров
ULEFONE Power Armor 16 Pro - WOW che Speaker !!! ( Recensione )
26 февраля 20233 078 просмотров
Ulefone Power Armor 16 Pro Vs Ulefone Power Armor 18T Full Comparative Video
25 ноября 2022242 просмотра
Ulefone Power Armor 16 Pro
26 ноября 202218 660 просмотров
122dB Super Loud Speaker | 9,600mAh BIG Battery | Ulefone Power Armor 16 Pro |2022
23 сентября 2022535 просмотров
AGM Glory Pro Vs Ulefone Power Armor 16 Pro | Full Specifications | Features | Camera | 2022
25 сентября 20221 566 просмотров
Ulefone Power Armor 16 Pro Vs AGM H5 | Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2022
25 сентября 20226 692 просмотра
Ulefone Power Armor 16 Pro Vs AGM H5 Pro | Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2022
25 сентября 20221 000 просмотров
Ulefone Power Armor 16 Pro Unboxing & First Impressions
2 декабря 2022459 просмотров
Ulefone Power Armor 16 Pro Vs Ulefone Power Armor X11 Pro Full Comparative Video
23 сентября 20221 011 просмотр
Ulefone Power Armor 16 Pro. Найгучніший смартфон в історії. Огляд + #РОЗІГРАШ
15 августа 20233 937 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 819 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8580 мАч, 325 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 938 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г