Смартфон UleFone Power Armor X11 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 18Фото 9 |
UleFone Power Armor X11 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:5.45 ", 1440х720 (18:9), 295 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G25
Камера:2 модуля, 16 МП
Аккумулятор:8150 мАч
Вес:330 г
Поддержка подводной видеосъемки. Поддержка работы в перчатках. FM-радио не требует наличия наушников. Настраиваемая боковая кнопка.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Power Armor X11 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 41 →Смартфон Ulefone Armor X11 Pro 4/64GB BlackДисплей: 5.45" IPS LCD (720x1440 пікселів) / 295ppi / Процесор: Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) Octa-core (4x2.0 GHz Corte... ещеx-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (виділений слот) / Камера: подвійний 16 Mп (f/1.8) + 2 Mп (f/2.4) / Автофокус / Dual LED спалах / фронтальний 5 Мп (f/2.2) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 8150 мАг / Вага: 330 г / Операційна система: Android 12 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 6 073 грн. |
Смартфон Ulefone Power Armor X11 Pro 4/64 Gb Global Black | 5 750 грн. |
Ulefone Power Armor X11 Pro 4/64GB Black5.45", 720 x 1440, 60 Гц, CPU - MediaTek Helio G25, 4 Gb, 64 Gb, 16 + 2 Mpx, Стабілізація - цифровий, Front - 5 Mpx, Bluetoot... ещеh, WI-FI, NFC, 8150 mah, FM-радіо, ліхтарик, пило/вологозахи Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 559 грн. |
Смартфон Ulefone Armor X11 Pro 4/64GB BlackДисплей: 5.45" IPS LCD (720x1440 точек) / 295ppi / Процессор: Mediatek MT6762G Helio G25 (12 nm) Octa-core (4x2.0 GHz Cortex-... ещеA53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (выделенный слот) / Камера: двойная 16 Mп (f/1.8) + 2 Mп (f/2.4) / Автофокус / Dual LED вспышка / фронтальная 5 Мп (f/2.2) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.0, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS) / NFC / Батарея: 8150 мАч / Вес: 330 г / Операционная система: Android 12 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 5 948 грн. |
Ulefone Power Armor X11 Pro 4/64GB Black Ulefone ARMOR X11 Pro 4/64GB Blac | 5 999 грн. |
eще 20 предложений
Серия UleFone Power (емкая батарея)Сравнить в таблице →
от 19 543 грн.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 4 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 14 124 грн.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, чистый Android, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 14 854 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 13 239 грн.
для военных, 5G, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 8 728 грн.
для военных, 6.81 ", 386 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 13200 мАч, 492 г
от 10 478 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 17 811 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, съемка 4K, тепловизор, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 9600 мАч, 409 г
от 6 995 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 5 149 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 8150 мАч, 330 г
от 5 941 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 405 г
от 6 099 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
от 12 000 грн.
для военных, 5.93 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 9600 мАч, 406 г
от 7 135 грн.
для военных, 6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 20 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 10000 мАч, 358 г
Видеообзоры
Ulefone Armor X11 Pro
25 сентября 202220 193 просмотра
Ulefone Power Armor X11 Pro Review, Beautiful Beast
27 октября 202232 661 просмотр
Ulefone Power Armor X11 Pro REVIEW: Forget about the Charger!
9 октября 202240 689 просмотров
Introducing the Ulefone Power Armor X11 Pro - Mega Battery. Compact Size.
7 октября 20229 627 просмотров
Ulefone Power Armor X11 Pro - є все, і навіть більше за дешево.
25 августа 20231 023 просмотра
Unboxing the Ulefone Power Armor X11 Pro - Mega Battery. Compact Size.
16 декабря 20224 693 просмотра
Ulefone Armor X13 Vs Ulefone Armor X12 Pro Vs Ulefone Power Armor X11 | Full Specs | 2023
15 августа 20231 099 просмотров
Ulefone Power Armor X11 Pro vs Ulefone Armor X10 Pro | Full Specifications | Full Features | 2022
2 декабря 20227 633 просмотра
Blackview BV7100 Vs Ulefone Power Armor X11 Pro Vs Blackview BV9200 Vs Ulefone Armor 17 Pro
22 января 2023614 просмотра
Ulefone Armor X9 Pro Vs Ulefone Power Armor X11 Pro | Full Specifications | Features | Camera | 2022
24 сентября 2022565 просмотров
SAMSUNG Galaxy Xcover6 Pro Vs Ulefone Power Armor X11 Pro | Full Specifications | 2022
1 ноября 2022275 просмотров
Strong & Durable | Ulefone Power Armor X11 Pro Vs Ulefone Power Armor 18T 5G Comparative Video
14 ноября 2022763 просмотра
Ulefone Power Armor X11 Pro | Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2022
21 сентября 20221 797 просмотров
No Doubt This is Truly Rugged Smart Phone | Ulefone Power Armor X11 Pro
2 ноября 2022149 просмотров
Ulefone Armor X10 Pro Vs Ulefone Power Armor X11 Pro | Full Specifications | Features | 2022
24 сентября 20221 890 просмотров
Top Rugged Smart Phone With Big Battery | Ulefone Power Armor X11 Pro | 2022
21 сентября 2022671 просмотр
Ulefone Power Armor 16 Pro Vs Ulefone Power Armor X11 Pro Full Comparative Video
23 сентября 20221 011 просмотр
Ulefone Power Armor X11 Pro - скільки ж тут опцій❗
19 ноября 20224 292 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 819 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 3 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 8580 мАч, 325 г
от 4 899 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5580 мАч, 275 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 713 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 599 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 560 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г