Смартфон UMIDIGI A11 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 37Фото 8 |
UMIDIGI A11 128 ГБ / 4 ГБ
2021 годA Series
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio G25
Камера:3 модуля, 16 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:222 г
Инфракрасны сенсор температуры
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI A11 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 12 →Планшет 10.4" 2K UMIDIGI A11 4/128Gb 4G 2-SIM 8 ядер Android 11 8000 mAh Ч | 5 034 грн. | Продавец: ONE-shop |
UMIDIGI A11 4/128GB Grey STH0007410ДизайнЕргономіч Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 4 599 грн. |
Смартфон UMIDIGI A11 4/128GB Grey | 4 406 грн. |
Umidigi A11 4/128GB GreyСмартфон 2 SIM / экран: 6.53 " IPS 1600х720 / встроенная память: 128 Гб / оперативная память: 4 ГБ процессор: MediaTek Helio... ещеG25 + PowerVR GE8320 / ОС: Android 11.0 /аккумулятор: 5150 мАч / камера: 16 Мп /цвет: серый Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 1 мес. Пожаловаться | 6 882 грн. |
Смартфон Umidigi A11 4/128GB Blue | 4 983 грн. | Продавец: igoods+ |
eще 7 предложений
Серия UMIDIGI A (бюджет)Сравнить в таблице →
от 7 646 грн.
5G, 6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 200 г
от 3 862 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 4 698 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 199 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 215 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 406 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 222 г
от 5 882 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 499 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 5 989 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 32 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 4 285 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 7 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, + 50 МП, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 5 227 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 801 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 6 799 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 3 999 грн.
5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 8.1, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6739, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3150 мАч, 173 г
от 3 681 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 204 г
от 5 789 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 6 877 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 099 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
АксессуарыВсе аксессуары для UMIDIGI A11 128GB →
Видеообзоры
UMIDIGI A11 Teardown - Budget Phone with Premium Specs (GIVEAWAY)
1 июля 202116 907 просмотров
Лучший бюджетный смартфон до 15000 рублей. Umidigi a11 Pro Max. Полный честный обзор. Техно топ.
5 декабря 20211 037 просмотров
Обзор UMIDIGI A11 Tab | Отличный планшет для повседневного пользования
20 февраля 20221 290 просмотров
UMIDIGI A11 ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА РАСПАКОВКА ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ ТАКОГО ТЕЛЕФОНА Я НЕ ОЖИДАЛ ОТ UMIDIGI
18 июня 2021496 просмотров
14 ноября 202115 432 просмотра
Снял лифт на новый смартфон Umidigi A11 Pro Max
11 марта 2022277 просмотров
UMIDIGI A11 - Бюджетный смартфон по цене $95 - Интересные гаджеты
12 мая 20212 654 просмотра
Umidigi A11s - просто, доступно и функционально!
12 декабря 20211 359 просмотров
Umidigi A11 Pro Max - новый король с дисплеем 6.8 Дм за 140$!!!
12 августа 20213 724 просмотра
UMIDIGI A11 Pro Max – Бюджетный смартфон с хорошими характеристиками и ценой $140 – Интересные гадже
23 августа 20213 685 просмотров
Umidigi A11s - очень доступный смартфон в стильном корпусе.
14 декабря 20215 758 просмотров
Umidigi A11 in 2022: Top 5 reasons to buy in 2022
15 апреля 20225 145 просмотров
UMIDIGI A11 Unboxing
28 августа 2021379 просмотров
UMIDIGI A11 Pro Max review ,The Best Budget Smartphone of 2023
9 июля 2023365 просмотров
What I really think about the Umidigi A11 2 Years Later!
8 ноября 2023667 просмотров
Unboxing Umidigi A11 e caixinhas Zealot S32 e S53
23 февраля 2022223 просмотра
Introducing UMIDIGI A11 Pro Max - Unparalleled Walking Photography
9 августа 202120 173 просмотра
Umidigi A11 Pro Max - Unboxing y Primeras Impresiones
21 октября 20215 848 просмотров
Infinix Note 11 Pro vs Umidigi A11 Pro Max Ultimate Comparison - Who is The Budget King Phone!
2 апреля 202224 687 просмотров
UMIDIGI A11 Pro Max Smartphone Unboxing - Banggood New Tech
6 октября 2021296 просмотров
Call of Duty Mobile in UMIDIGI A11
27 августа 20211 887 просмотров
Mobile Legends in UMIDIGI A11
27 августа 20211 396 просмотров
Umidigi A11 Review! ទូរសព្ទចេញថ្មីតម្លៃថោក ថ្មធំ តម្លៃត្រឹម99$
9 июня 202118 016 просмотров
Unboxing UMIDIGI - A11 Pro Max Smartphone
7 ноября 2021201 просмотр
Umidigi A11 Pro Max Review! ទូរសព្ទចេញថ្មី តម្លៃ139$ដែលល្អដាច់គេ!
24 августа 202146 061 просмотр
Umidigi A11 - Tips, Tricks & Cool Features
1 июля 20213 072 просмотра
samsung galaxy a11 aesthetic unboxing + camera test + customizing navigation bar and theme
10 сентября 202129 128 просмотров
Comparativa cámaras Umidigi power 5 VS Umidigi A11
4 сентября 20212 057 просмотров
UMIDIGI A11 TAB WORTH IT? REVIEW
29 декабря 20212 112 просмотра
Unboxing and short review of the Umidigi A11
17 августа 20211 601 просмотр
UMIDIGI A11 Tab | English Review | Quad Speakers, Android 11, CoD Mobile, 8000mAh, Side Fingerprint
30 января 20226 925 просмотров
ПОЛНЫЙ ОБЗОР UMIDIGI A11 4/128Gb / Тест батареи / Игры / Камера
1 июля 20218 716 просмотров
Достойный бюджетный смартфон за 10000 рублей. Umidigi A11 – Честный обзор. Юмидиджи А11
27 июня 20217 309 просмотров
UMIDIGI A11 4/128Gb Распаковка и Первое Знакомство
24 июня 20214 600 просмотров
UMIDIGI A11 Распаковка...
23 июня 20211 499 просмотров
UMIDIGI A11 НЕТ СЛОВ ТОЛЬКО МОРЕ ЭМОЦИЙ. УСПЕЙ КУПИТЬ 21 ИЮНЯ.
20 июня 20211 859 просмотров
UMIDIGI A11
19 июня 20211 971 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 279 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6150 мАч, 211 г
от 4 450 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: 4020 мАч, 169 г
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 4 914 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 230 г
от 5 769 грн.
6.82 ", 263 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 7000 мАч, 230 г
от 32 270 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 801 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 617 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ