Смартфон UMIDIGI A11S 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 16Фото 7 |
UMIDIGI A11S 32 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T310
Камера:3 модуля, 16 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:225 г
Настраиваемая боковая кнопка.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI A11S 32 ГБ / 4 ГБ
Все цены 30 →Umidigi A11S 4/32GB Mist Blue (UA) фр-063043Смартфон 2 SIM + картка пам'яті екран: 6,53" IPS 1600х720 вбудована пам'ять: 32 ГБ оперативна пам'ять: 4 ГБ процесор: Unisoc... ещеT310 (UMS312) ОС: Android 11 акумулятор: 5150 мАг (незнімний) камера: 16 (f/2.0) + 8 (120 градуси, надширококутна) + 5 (макро-об'єктив Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 309 грн. |
UMIDIGI A11S 4/32GB Mist Blue STH0010334Зовнішній вигляд гаджета повністю перенесено з попередників.Га Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 3 499 грн. |
Смартфон UMIDIGI A11S 4/32GB Mist Blue | 3 232 грн. |
Смартфон Umidigi A11S 4/32Gb (Frost Grey)Розстрочка 0% АльфаБанк. Оплата частинами від ПриватБанк і Monobank. Швидка доставка. TouchС нами 5 лет (Днепр) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 239 грн. |
UMIDIGI A11S 4/32Gb Mist BlueСмартфон 2 SIM / экран: 6,53" IPS 1600х720 / встроенная память: 32 ГБ / оперативная память: 4 ГБ процессор: Unisoc T310 (... ещеUMS312) / ОС: Android 11 / аккумулятор: 5150 мАч (несъемный) / камера: 16 (f/2.0) + 8 (120 градуса, сверхширокоугол Mobileplanet.uaС нами 6 лет (Одесса) Гарантия: 1 мес. Пожаловаться | 3 451 грн. |
eще 20 предложений
Серия UMIDIGI A (бюджет)Сравнить в таблице →
от 7 646 грн.
5G, 6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 200 г
от 3 862 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 4 698 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 199 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 215 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 406 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 222 г
от 5 882 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 499 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 5 989 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 32 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 4 285 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 7 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, + 50 МП, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 5 227 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 801 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 6 799 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 3 999 грн.
5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 8.1, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6739, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3150 мАч, 173 г
от 3 681 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 204 г
от 5 789 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 6 877 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 099 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
АксессуарыВсе аксессуары для UMIDIGI A11S 32GB →
Видеообзоры
UMIDIGI A11s Распаковка, проверка и PUBG...
16 декабря 202110 260 просмотров
Umidigi A11s - очень доступный смартфон в стильном корпусе.
14 декабря 20215 747 просмотров
Обзор UMIDIGI A11S | Необходимый минимум за вменяемую стоимость
12 февраля 20221 849 просмотров
Umidigi A11s - просто, доступно и функционально!
12 декабря 20211 359 просмотров
Распаковка UMIDIGI A11S | Бюджетный конкурент для Redmi и Realme
6 февраля 2022764 просмотра
Смартфон UMIDIGI A11S реально как выглядит, отзыв, алиэкспресс поставщик
28 января 2022634 просмотра
UMIDIGI A11S Unboxing & Hands On/The best $100 dollar budget smartphone 2021?
3 ноября 202113 765 просмотров
Umidigi A11S Unboxing-Flash en español
3 февраля 20228 220 просмотров
UMIDIGI A11S Unboxing & Hands On - Stylish Entry-level Killer
3 ноября 202113 019 просмотров
OPPO A11S UNBOXING OPPO A11S BEST REVIVES | #shorts
28 декабря 20212 146 просмотров
Umidigi A11S Full review #umidigi #umidigiA11S
18 апреля 20221 067 просмотров
How to unlock Umidigi A11s Frp Bypass, Umidigi frp bypass, Umidigi google account remove
18 марта 202215 768 просмотров
Umidigi A11s VS Umidigi Power 5s
2 ноября 20214 191 просмотр
Oppo A11s:Price in philippines Specs and features Quick review
29 декабря 2021892 просмотра
Umidigi A11 Vs Umidigi A11s #Trakontech#
24 октября 20212 193 просмотра
Umidigi A11s - The new Budget Smartphone
3 ноября 20213 215 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации UMIDIGI A11S
Цены на UMIDIGI A11S |
---|---|---|---|---|
UMIDIGI A11S 32 ГБ / 4 ГБ | от 3 215 грн. | 30 предложений | ||
UMIDIGI A11S 64 ГБ / 3 ГБ | от 6 877 грн. | 1 предложение | ||
UMIDIGI A11S 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 099 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 3 290 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6150 мАч, 211 г
от 32 270 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 801 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 617 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 349 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 20 635 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 485 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 429 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г