Смартфон UMIDIGI F3S 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 23Фото 9 |
UMIDIGI F3S 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.7 ", 1650x720, 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T610
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:195 г
Работа FM-радио не зависит от подключенных наушников. Настраиваемая боковая кнопка.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI F3S 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 40 →Umidigi F3S 6/128Gb light blue | 5 290 грн. |
Umidigi F3S 6/128GB Hawaii Blue F3S 6/128GB Hawaii Blue | 5 684 грн. |
UMIDIGI F3S 6/128GB Hawaii Blue STH0012756 | 5 599 грн. |
Смартфон Umidigi F3S 6/128Gb light blue | 5 274 грн. |
Смартфон Umidigi F3S 6/128GB Hawaii Blue UA-UCRF | 5 439 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →