Смартфон UMIDIGI Power 7S 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 18Фото 9 |
UMIDIGI Power 7S 64 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.7 ", 1650x720, 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T310
Камера:2 модуля, 16 МП, + 8 МП
Аккумулятор:6150 мАч
Вес:216 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI Power 7S 64 ГБ / 4 ГБ
UMIDIGI Power 7S 4/64 BlackРоздільна здатність екрану: 720 x 1650 Колір: чорний(Black) Оперативна пам'ять: 4Gb Розмір екрана (Дюйми): 6,7 " Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 5 099 грн. |
Мобільний телефон Umidigi Power 7S 4/64Gb gold 6.7" 6150mAh (1504zp) | 5 573 грн. | Продавец: InternetTo |
UMIDIGI Power 7S 4/64 GoldРоздільна здатність екрану: 720 x 1650 Колір: золотий(Gold) Оперативна пам'ять: 4Gb Розмір екрана (Дюйми): 6,7 " Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 5 099 грн. |
UMIDIGI Power 7S 4/64 BlueРоздільна здатність екрану: 720 x 1650 Колір: Синій (Blue) Оперативна пам'ять: 4Gb Розмір екрана (Дюйми): 6,7 " Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 5 099 грн. |
Мобільний телефон Umidigi Power 7S 4/64Gb blue 6.7" 6150mAh (1555zp) | 5 573 грн. | Продавец: InternetTo |
Серия UMIDIGI Power (автономность)Сравнить в таблице →
от 5 299 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 290 г
от 4 980 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6150 мАч, 216 г
от 5 099 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6150 мАч, 216 г
от 3 290 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6150 мАч, 211 г
от 4 279 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 6150 мАч, 211 г
АксессуарыВсе аксессуары для UMIDIGI Power 7S →
Видеообзоры
Umidigi Power 7S Unboxing And Full Review - New Entry-Level Budget King?
6 июля 20223 506 просмотров
This is the Cheapest Phone to Buy - Umidigi Power 7s
16 июля 20221 830 просмотров
Umidigi Power 7s Review - BETTER THAN ITEL?
14 июля 20221 111 просмотр
Umidigi Power 7S Unboxing And Review - POWER!
24 августа 20221 098 просмотров
Umidigi Power 7S Unboxing and Review - Expect Nothing LESS!!
5 июля 20221 293 просмотра
UMIDIGI Power 7S Unboxing & Review (Should you buy?)
17 июля 20221 504 просмотра
UMIDIGI Power 7s unboxing and full review
11 июля 20221 467 просмотров
UMIDIGI Power 7S - Unboxing & Hands-On
10 июня 20225 309 просмотров
Смартфон – Новинка! UMIDIGI Power 7S обзор, распаковка, характеристики.
12 июня 20221 381 просмотр
Umidigi Power 5 — это 6150 mAh и $150 [Обзор]
7 ноября 20211 318 просмотров
Распаковка смартфона Umidigi Power 7
25 августа 20222 231 просмотр
Распаковка смартфона Umidigi Power 7S
27 августа 20222 507 просмотров
Umidigi Power 7S Unboxing
1 июля 20221 313 просмотра
Xiaomi Redmi 9A vs Umidigi Power 7S: New King of Android Phones Under $95?
5 августа 2022296 просмотров
Umidigi Power 7s ASMR Unboxing
15 июля 20221 156 просмотров
Umidigi Power 7S ASMR Unboxing
1 июля 202213 049 просмотров
Umidigi Power 7S Unboxing ASMR
4 июля 20221 144 просмотра
UMIDIGI Power 7 vs UMIDIGI Power 7S
12 июня 20222 377 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 450 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 16 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: 4020 мАч, 169 г
от 3 801 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 4 099 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 399 грн.
6.55 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P25, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 220 г
от 33 438 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 801 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 17 590 грн.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 20 635 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 485 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ