Смартфон UMIDIGI A13 Pro 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 39Фото 8 |
UMIDIGI A13 Pro 128 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.7 ", 1650x720, 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T610
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:207 г
Настраиваемая физическая кнопка.
От версии A13 отличается более продвинутой основной камерой и наличием NFC.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI A13 Pro 128 ГБ / 4 ГБ
UMIDIGI A13 PRO 4/128Gb Galaxy BlueUMIDIGI A13 PRO
Umidigi A13 Pro - бюджетний смартфон в корпусі з плоскими гранями, збудований на восьмиядерному процесорі Unico Tiger T610 і обладнаний 6,7-дюймовим IPS-дисплеєм з дозволом 1650 на 720 точок, а також потрійною камерою 48+8+5 МП, яка включає ширококутний і макроку. Пристрій не підтримує стандартних стандартів зв' язку 5G і... ещеWi-Fi 6, але містить додаток NFC для безконтактних платежів. Смартфон Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 5 199 грн. |
Смартфон Umidigi A13 Pro 4/128GB Dual Sim (Galaxy Blue) UA-UCRF [69412] | 8 711 грн. | Продавец: Geekon |
UMIDIGI A13 PRO 4/128Gb Sunglow GoldUMIDIGI A13 PRO
Umidigi A13 Pro - бюджетний смартфон в корпусі з плоскими гранями, збудований на восьмиядерному процесорі Unico Tiger T610 і обладнаний 6,7-дюймовим IPS-дисплеєм з дозволом 1650 на 720 точок, а також потрійною камерою 48+8+5 МП, яка включає ширококутний і макроку. Пристрій не підтримує стандартних стандартів зв' язку 5G і... ещеWi-Fi 6, але містить додаток NFC для безконтактних платежів. Смартфон Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 5 199 грн. |
UMIDIGI A13 PRO 4/128Gb Starry BlackUMIDIGI A13 PRO
Umidigi A13 Pro - бюджетний смартфон в корпусі з плоскими гранями, збудований на восьмиядерному процесорі Unico Tiger T610 і обладнаний 6,7-дюймовим IPS-дисплеєм з дозволом 1650 на 720 точок, а також потрійною камерою 48+8+5 МП, яка включає ширококутний і макроку. Пристрій не підтримує стандартних стандартів зв' язку 5G і... ещеWi-Fi 6, але містить додаток NFC для безконтактних платежів. Смартфон Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 5 199 грн. |
Серия UMIDIGI A (бюджет)Сравнить в таблице →
от 7 646 грн.
5G, 6.8 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5150 мАч, 200 г
от 3 862 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 4 698 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 5 199 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 215 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 406 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 222 г
от 5 882 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 499 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 20 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 5 989 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 32 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 4 285 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 7 999 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 108 МП, + 50 МП, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 5 227 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 3 801 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 2 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 200 г
от 6 799 грн.
6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 10.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4150 мАч, 205 г
от 3 999 грн.
5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 8.1, чистый Android, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6739, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3150 мАч, 173 г
от 3 681 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 204 г
от 5 789 грн.
6.8 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G80, камера: 48 МП, + 16 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 6 877 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
от 4 099 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 225 г
Видеообзоры
ДАЖЕ XIAOMI ТАК НЕ МОЖЕТ! ⚡UMIDIGI A13 PRO В МАТОВОМ ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ
31 мая 202221 122 просмотра
UMIDIGI A13 Pro: лучший смартфон за 10 000 рублей?
8 июня 202210 105 просмотров
UMIDIGI A13 PRO - СМАРТФОН КОТОРЫЙ НЕ ОСТАВИТ ТЕБЯ РАВНОДУШНЫМ!
31 мая 20224 014 просмотра
UmiDigi A13 Pro. Большой экран, много памяти но... Тестируем смартфон в играх, записываем видео
22 мая 20228 520 просмотров
Новый Umidigi A13 Pro - МОЩНЫЙ БРАТ iPhone 13 за 140$ +КОНКУРС
25 марта 20227 187 просмотров
Яркая бюджетная новинка весны 2022. UMIDIGI A13 Pro честный обзор!
30 мая 20225 140 просмотров
Обзор UMIDIGI A13 PRO | Запомни это имя!
13 июня 20223 726 просмотров
UMIDIGI A13 Pro - Unboxing & Review
22 апреля 202226 868 просмотров
UMIDIGI A13 Pro | First Impressions! $160
18 апреля 202214 151 просмотр
UMIDIGI A13 PRO Unboxing And Full Review: New Android Budget King of 2022?
6 мая 20223 740 просмотров
Umidigi A13 Pro Review: Huge battery, great price!
17 июня 20223 456 просмотров
2022 UMIDIGI A13 Pro Smartphone Unboxing & Overview! (48MP Sony Camera)
26 апреля 20226 541 просмотр
UMIDIGI A13 Pro "Real Review" - It's Decent But...
24 мая 20224 313 просмотра
Umidigi A13 Pro - Is it really a "Pro"?
10 мая 20221 022 просмотра
Recenzja UMIDIGI A13 Pro — Prawie jak iPhone 13 Pro
31 мая 20222 783 просмотра
UMIDIGI A13 Pro - recenzja budżetowego smartfona który może wam się spodobać
14 мая 20222 884 просмотра
UMIDIGI A13 Pro. Duży wyświetlacz, dobra bateria i atrakcyjny wygląd.
7 мая 20221 230 просмотров
Обзор Umidigi A13 Pro - стильный и производительный гаджет за копейки.
12 октября 2022315 просмотров
UMIDIGI A13 PRO - В погоне за трендами
21 марта 20225 020 просмотров
UMIDIGI A13 Pro 5G - Dimensity 700, 8/128 Гб,FHD + 90 Гц, 48M, NFC
8 ноября 20222 321 просмотр
Распаковка смартфона Umidigi A13 Pro
16 июня 2022139 просмотров
[Первый взгляд]: Umidigi A13S/A13/A13PRO - новые флагманы БЮДЖЕТНОГО сегмента???
25 марта 2022826 просмотров
Umidigi A13 Pro Unboxing & Review - Budget King!
16 мая 202212 477 просмотров
Umidigi A13 Pro Review - The Android iPhone 12 Look Alike
16 мая 20225 566 просмотров
Umidigi A13 Pro Review - the $160 iPhone lookalike
11 мая 20225 454 просмотра
UMIDIGI A13 pro #UMIDIGI #UMIDIGICINEMA
11 мая 20233 972 просмотра
Umidigi A13 Pro 5G Unboxing And Detailed Walkthrough
4 ноября 20224 922 просмотра
Umidigi A13 Pro Review - Best Budget Smartphone 2022
20 июня 20224 722 просмотра
Unboxing UMIDIGI A13 Pro Max 5G Mobile Phone #thipbrownvlog #UMIDIGIA13MAXPRO
8 ноября 2023762 просмотра
Umidigi A13 Pro | Full Review
9 июля 2022567 просмотров
iPhone 13 Pro Clone For $150 - Umidigi A13 Pro Review
21 мая 2022410 просмотров
Umidigi A13 Pro Unboxing & First Impressions
23 октября 2022985 просмотров
UMIDIGI බෑන්ඩි ඒකේ සුපිරි ෆෝන් එක A13 pro✌️ #UMIDIGI #UMIDIGICINEMA #umidigi
9 мая 2023153 просмотра
Iphone 13 Pro Max | Like "UMIDIGI A13 PRO" | 6GB 128GB | Quick Unboxing | (2024) @VADOFFICIAL
11 июля 2023131 просмотр
Infinix Hot 12 vs Umidigi A13 Pro - Which One Should You Buy
28 мая 202213 877 просмотров
Umidigi A13 Pro, NFC, 5150 mAh, 48 Camera, 6/128
11 апреля 2022753 просмотра
UMIDIGI A13 Pro Giveaway!
18 марта 2022985 просмотров
Umidigi A13 Pro vs Umidigi A13 vs Umidigi A13s
13 марта 20222 114 просмотра
Samsung Galaxy A13 Vs Poco M3 Pro Full Comparison | Which Phone is a better choice in 2022 !
9 мая 20223 223 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации UMIDIGI A13 Pro
Цены на UMIDIGI A13 Pro |
---|---|---|---|---|
UMIDIGI A13 Pro 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 199 грн. | 4 предложения | ||
UMIDIGI A13 Pro 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 227 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 207 г
от 5 312 грн.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 190 г
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 196 г, без ЗУ
от 4 622 грн.
5G, 6.82 ", 252 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 220 г
от 5 299 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 10000 мАч, 290 г
от 5 647 грн.
6.5 ", 270 ppi, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 4 модуля, 48 МП, + 5 МП, NFC, зарядка: 5050 мАч, 197 г
от 6 990 грн.
6.4 ", 403 ppi, 60 Гц, Android 9.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Qualcomm SDM675 Snapdragon 675, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 190 г
от 5 101 грн.
6.7 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5150 мАч, 195 г
от 5 749 грн.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 5 999 грн.
6.58 ", 397 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 4 856 грн.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G70, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 3 890 грн.
6.58 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г