Смартфон UMIDIGI Power 7 Max 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 13Фото 7 |
UMIDIGI Power 7 Max 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.7 ", 1650x720, 269 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T610
Камера:3 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:10000 мАч
Вес:290 г
Настраиваемая боковая кнопка.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI Power 7 Max 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 9 →UMIDIGI Power 7 Max 6/128GB Reef Gray STH0013064 | 5 699 грн. |
Смартфон UMIDIGI Power 7 Max 6/128GB Atlantic Blue | 5 486 грн. |
UMIDIGI Power 7 Max 6/128Gb Reef Gray | 5 299 грн. |
Смартфон Umidigi Power 7 Max 6/128Gb black | 5 681 грн. |
UMIDIGI Power 7 Max 6/128GB Atlantic Blue STH0013065 | 5 699 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →