Токоизмерительные клещи UNI-T UT216C
Видео 12Фото 7 |
UNI-T UT216C
Устройство:токоизмерительные клещи
Пост. напряжение :600 мВ, 1000 В
Перем. напряжение:6000 мВ, 750 В
Постоянный ток:600 А
Переменный ток:600 А
Сопротивление:600 Ом, 60 МОм
В модели UT216A нет функций измерения температуры и частоты, в модели UT216B нет функции измерения температуры, но присутствует функция измерения частоты, в модели UT131С есть функции измерения температуры и частоты.
Все характеристики
Характеристики UT216C
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT216C
Все цены 6 →Мультиметр-клещи цифровой UNI-T UTM (UT216C) | 4 226 грн. |
UNI-T UTM1216С (UT216C), AC/DC, діаметр 30 мм | 4 139 грн. |
Uni-T 864109 — Цифрові струмовимірювальні кліщі UNI-T UTM 1216С (UT216C) | 4 225 грн. |
Цифрові струмовимірювальні кліщі UNI-T UTM 1216С (UT216C) UTM1216С (UT216C | 4 226 грн. |
Струмові кліщі Unit UT216C | 4 635 грн. |
Цифрові струмовимірювальні кліщі UNI-T UTM 1216С (UT216C) | 4 226 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →