Токоизмерительные клещи UNI-T UT243
Видео 1Фото 4 |
UNI-T UT243
Устройство:токоизмерительные клещи
Перем. напряжение:600 В
Переменный ток:1000 А
Все характеристики
Характеристики UT243
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT243
Все цены 6 →Мультиметр-клещи цифровой UNI-T UTM 1243 (UT243) | 9 119 грн. |
UNI-T UTM 1243 (UT243), для змінного струму, діаметр 55 мм, автоматичний в | 8 919 грн. |
Uni-T 834636 — Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT243 | 9 118 грн. |
Uni-T Ut243 Miernik Cęgowy Do 1000A True Rms | 16 728 грн. |
Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT243 UTM 1243 (UT243) | 9 119 грн. |
Струмовимірювальні кліщі UNI-T UT243 | 9 119 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →