Мультиметр UNI-T UT803
Видео 2Фото 6 |
UNI-T UT803
Устройство:мультиметр
Пост. напряжение :600 мВ, 1000 В
Перем. напряжение:600 мВ, 1000 В
Постоянный ток:600 мкА, 10 А
Переменный ток:600 мкА, 10 А
Сопротивление:600 Ом, 60 МОм
Все характеристики
Характеристики UT803
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNI-T 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNI-T.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UNI-T UT803
Мультиметр цифровой настольный UNI-T (UT803) | 7 268 грн. |
UNI-T UTM 1803 (UT803) настільний | 7 109 грн. |
Uni-T UT803 — Цифровий настільний мультиметр на 5999 відліків, 1000 В/10 А | 7 267 грн. |
Мультиметр лабораторний Unit UT803 | 8 637 грн. |
Цифровий мультиметр у настільному виконанні UNI-T UT803 | 7 268 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →