Газовый котел Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 27 кВт (0010024604)
Фото 5 |
Высокотехнологичный немецкий двухконтурный газовый котел конденсационного типа с современной цифровой системой управления (шина eBus) и программатором. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей. Основной особенностью этой модели, является ее высочайшая экономичность, обусловленная использованием конденсационного принципа отбора тепла продуктов сгорания природного газа.
В отличие от традиционных моделей, в конденсационном котле Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 горячие топочные газу подвергаются более глубокому охлаждению, что позволяет извлечь из них скрытую теплоту конденсации паров воды, образующихся непосредственно в процессе горения. Благодаря такому инженерному решению этот аппарат на 6-8% экономичнее котлов обычной конструкции. Он имеет камеру сгорания закрытого типа и принудительный отвод топочных газов, что позволяет монтировать его в помещениях жилой зоны. Полезной мощности такого агрегата хватает для обогрева коттеджа площадью 120-216 м². или городской квартиры сходной площади. Он оснащен модулируемой горелкой (от 12 до 100%), малошумящим циркуляционным насосом, большим расширительным бачком и автоматическим воздухоотводчиком.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Купить Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 27 кВт
Все цены 17 →Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 (N-INT2) (0 | 73 400 грн. |
Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 32 кВт 0010 | 79 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 (N-INT2) | 73 087 грн. |
Конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 (N-INT2) 001004396 | 79 500 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 (N-INT2) | 72 087 грн. |
Модификации Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5
Цены на Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoTEC plus VUW 26CS/1-5) 21 кВт | от 66 060 грн. | 20 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 27 кВт | от 70 498 грн. | 17 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VUW 36CS/1-5 33.3 кВт | от 78 623 грн. | 18 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 35.7 кВт | от 87 766 грн. | 19 предложений |