Прицел Vector Optics Continental 5-30x56 Tactical FFP
Фото 5 |
Vector Optics Continental 5-30x56 Tactical FFP
Тип:оптический
Кратность увеличения:5 – 30 x
Диаметр объектива:56 мм
Поле зрения на 100 м:8 – 1.5 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:391 мм
Все характеристики
Характеристики Continental 5-30x56 Tactical FFP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vector Optics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vector Optics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Continental 5-30x56 Tactical FFP
Все цены 13 →SCFF-30 Приціл оптичний Vector Optics Continental 5-30x56 (34mm) FFP Tacti | 37 480 грн. |
Прицел оптический Vector Optics Continental 5-30x56 Tactical FFP SCFF-30 | 34 604 грн. |
Vector Optics Continental 5-30x56 (34mm) FFP Tactical | 38 417 грн. |
Приціл Vector Optics Continental 5-30x56 (34mm) FFP Tactical (SCFF-30) | 34 604 грн. |
Прицел Vector Optics Continental 5-30x56 (34mm) FFP Tactical (SCFF-30) SCF | 30 390 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →